Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

Пожалуй, самым ожидаемым и правильным ответом будет утверждение, что TurboText - это биржа контента, которая предоставляет услуги копирайтинга, рерайтинга и т.д. Однако, я думаю, что не это ожидают услышать в данном задании. В таком случае, чем же TurboText является для меня?

Прежде всего для меня это возможность заниматься любимым делом - писать. Я всегда очень много читала, и после каждой прочитанной книги у меня появлялись десятки идей, как бы я закончила ее, или каким бы вышел мой персонаж. И это желание писать и сочинять растет с каждым днем. Так уж вышло, что я не учусь на журналистике и не имею возможности писать статьи как специалист в этом деле, и потому TurboText для меня - шанс, возможность писать и реализовывать мои способности.

И, что самое главное, это возможность не просто отточить свой навык в написании определенных статей. Каждый день здесь появляются десятки новых предложений с абсолютно разными заданиями, разной тематикой и требованиями, что делает работу интереснее, не позволяет "застаиваться" на одном месте, а помогает развиваться дальше, что весьма важно для меня как для личности.

Автор: Anastasey

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.06.2015 18:00
Мотать страницу вверх