Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа – это учебное заведение, в котором получают не только среднее образование, но и воспитание. Семья не даст тех знаний и практических советов, рекомендаций, которые преподносит школа.

Чему лично меня научило это учреждение? Быть собранной, внимательной, целеустремлённой, идти за лидером и никогда не сдаваться, не опускать руки.

В школе я никогда не была отличницей, однако, сидя за партой с медалистом, тянулась к нему, хотела тоже быть успешной в учёбе. Зубрила все правила, сидела ночами за уроками, и в итоге мои старания увенчались результатом. Хоть я и не стала отличницей, но за счёт своего упорства и труда заслужила похвалу от преподавателей, их удивление и даже восхищение. Вскоре благодаря своей целеустремлённости я поступила в институт на бесплатную форму обучения. Этому периоду в моей жизни я благодарна не только себе, но и своим учителям. Ведь школа научила меня всегда идти за лидером, добиваться своего и никогда не сдаваться. А самое главное, чему я научилась в школе, – это умение работать над собой для свершения планов.

Автор: OlyaPrekrasnaya

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.06.2015 14:47
Мотать страницу вверх