Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

На этот вопрос каждая девушка или женщина должна ответить себе сама, желательно это сделать непосредственно до того, как предполагаемый объект замужества уже оказался перед вами в ЗАГСе. Нет универсальных «пилюль» в этом случае, но есть ведь какие-то общие, проверенные годами и людьми. Я рискну найти несколько таких, которые точно повредить не , а, может быть, даже смогут помочь. Возьму я на себя такую смелость, так как считаю себя счастливой замужней, своего мужа лучшим мужем в мире. И что самое интересное, я искренне так думаю.

Ну, во-первых, голова ваша вам в помощь! Если уж вы нацелились на поиск подходящего кандидата, и вы хотите семью в будущем, крепкую и дружную, то стоит во всех смыслах быть дальновидной. Первое впечатление, «одежка» это конечно очень важно, никому не захочется жить с бородатым грязнулей. Но и выбирать себе только красивую, накачанную картинку, значит создавать себе в будущем проблемы. Вы будете сидеть дома без прически и макияжа щи варить, а он пойдет левый нижний кубик подкачивать, или покупать себе коричневые ботинки под рыжие брюки. Очень круто, когда человек следит за собой, но еще более круто, когда все это в меру. Это же все-таки мужик! То есть гвозди, машины, таскание мебели, зарабатывание денег - это все его прерогатива. Вывод из этого всего очевиден, будьте внимательны, чувствительны ко всему тому, что происходит вокруг вас. Если что-то не нравится, покопайтесь, проанализируйте: что вас не устроило, что напрягло в человеке? Но в то же время проявите терпимость, не терпение, но терпимость. Вдруг, он испугался на первом свидании вашей фиолетовой помады? Или просто вы ему так понравились, что у него нечаянно начал заплетаться язык. Всякое бывает. Найдите золотую середину, присматривайтесь внимательно, но терпеливо, нельзя за один раз открыться на все 100.

А во-вторых, и это всем давно известно, сердечко женское, глупое, конечно, но ведь если оно любит, но весь мир вокруг цветет. Любящая и любимая, женщина способна озарить и согреть своим теплом весь мир. Жаль, что, почему-то любовь меняется на карьеру, деньги, флирт, секс, наркотики, алкоголь. Ничто не даст такую бурю разных эмоций, кроме любви. Если сразу не мелькнуло быть может, стоит подождать хоть чуть-чуть, ведь у всех мелькает по-разному. Вот у меня, например, не сразу, но сейчас роднее мужа только сын, родители. Он - мое все. Не принуждайте себя, но и не отворачивайтесь сразу.

И еще жертвенная любовь это, наверное, прекрасно, но оно вам надо? Любовь между мужчиной и женщиной - это основа основ, но ведь есть еще и дети. Кроме вас ваших детей любить никто больше не будет. Не стоит ходить битой, запуганной, только потому, что есть любовь к мужу. Любовь к мужу есть, а любовь к себе и к детям есть? Не предавайте своих детей, терпя унижения и издевательства побои любимого мужа. Дети должны быть счастливее вас. Это не любовь, когда один бьет, а другой терпит. Чтобы этого не произошло, что нужно делать? Если вы потенциального мужа терпите, и он вам даже нравится, и вы бы, быть может, хотели видеть его дальше, что еще нужно сделать? Навести про него справки. Если у него семь детей по лавкам и 5 браков за плечами, вы должно быть задумайтесь.

И после, это уже много раз всем рассказано и пересказано, но все-таки, посмотрите его в разных ситуациях, по возможности, конечно. Что не открылось, до этого должно показаться на свет Божий. Вот так. Будьте самыми счастливыми. Вы и ваши дети!

Автор: НадеждаКаткова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх