Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Жизнь современного общества наполнена суетой и стрессами. Как бы нам того не хотелось, избежать влияния социума невозможно, даже если у вас есть возможность не ходить на работу и не общаться с родственниками. Эмоциональному выгоранию в разной степени подвержены как офисные клерки, так и фрилансеры. Так уж вышло, что в ХХ веке практически невозможно одновременно успешно продвигаться по карьерной лестнице и сохранять эмоциональный баланс, жить в гармонии со своим внутренним миром. Это обусловлено как сумасшедшим ритмом жизни, так и расхождениями ваших биоритмов с рабочим графиком, либо не правильным выбором рода занятий.

Часто вы сами не замечаете, что день расписан по минутам и это расписание не предполагает время на полноценный отдых или общение с друзьями. Ранее любимая работа больше не приносит удовлетворения, и занимаетесь вы ею по инерции.

При таком развитии событий, депрессия не за горами. За ней следует апатия, потеря интереса к жизни, в худшем случае – нервный срыв. И вам стоит задуматься, стоят ли заработанные деньги потраченного времени, сил. Это вовсе не значит, что для сохранения душевного здоровья нужно оставить работу и погрязнуть в нищете. Достаточно лишь позволить себе высыпаться, изредка выезжать за город и наслаждаться тишиной.

Автор: alone88

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.06.2015 20:15
Мотать страницу вверх