Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Если взять на вооружение интернет мем, то на вопрос "Насколько вы замкнуты?" отвечу так: я замкнутая чуть менее, чем полностью. Это действительно так. Мой внутренний уютный мирок огражден от окружающего воздействия на него общества толстенной стеной недоверия, скептики, закрытости. Мыслями и переживаниями ни с кем не делюсь. Люблю переваривать их в своей голове в полном одиночестве иногда даже на протяжении долгого времени, и чтобы никто не мешал.

Но есть один человек, рядом с которым эта стена, ограждающая меня от мнений, суждений, советов и прочей ненужной чепухи, рушится до основания. Это мой муж. Я не знаю как, но именно ему однажды удалось пробить в ней брешь, а в последствии и вовсе разнести ее в дребезги. С ним я открыта полностью! Могу поделиться любыми проблемами, мыслями, идеями. И всегда найду отклик в его душе. Это очень приятно. Это вдохновляет, а осознание постоянной поддержки придает сил.

Итак, подводя итоги, могу сказать: я очень замкнутая в себе личность. Такой меня видят окружающие. И только мой любимый человек, мой муж знает меня другой: открытой, искренней, принимающей благодарность и критику, общительной и всегда готовой к диалогу.

Автор: Саша Чернова

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.06.2015 18:09
Мотать страницу вверх