Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь каждого человека - это череда событий. Мелкие и крупные, важные и не очень - отдельные события и составляют нашу жизнь. Ценность жизни для меня заключается в каждом таком событии, в каждом отдельном моменте.

Время проходит очень быстро. Уже внушительная часть моей жизни осталась позади. Поэтому я стараюсь ценить каждый момент, который я проживаю. Даже если происходят не самые приятные вещи, если настроение "на нуле", все равно каждый момент неповторим. То, что происходит в моей жизни сейчас, уже через секунду станет прошлым. Чтобы не жалеть об упущенном, я стараюсь наслаждаться каждой секундой моего настоящего.

Одним из наибольших наслаждений и одной из наибольших ценностей в моей жизни являются друзья. Ничто не сможет заменить для меня радость дружеского общения, которому я стараюсь посвятить как можно больше свободного времени. Друзья - это моя опора и поддержка. Только в дружеской компании я могу почувствовать, что моя жизнь не проходит даром. В компании близких друзей я могу быть самой собой, отказаться от масок и полностью расслабиться. Ничто не может сравниться с чувством полного комфорта, которое сопровождает меня при общении с друзьями.

Именно совместные посиделки в парках, походы в кино, "фирменные" шутки и атмосферу радости и веселья я буду вспоминать вечерами в старости. Конечно, еще я буду с теплотой думать о своей семье, вспоминать рассуждения молодости и с ностальгией размышлять о романтических приключениях молодости. Но наибольшее счастье для меня составляет и будет составлять дружба, которую я пронесу с некоторыми людьми через всю жизнь. Ведь мои друзья - это то, что я ценю в жизни больше всего!

Автор: Katerinochka

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.06.2015 17:44
Мотать страницу вверх