Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

 Ответ на этот вопрос кроется в нашем характере и самом представлении о любви. Для кого-то перегибанием палки покажется несколько звонков любимого человека в день, а для других этого и вовсе будет недостаточно. Жизнь каждого человека уникальна, а судьбы двух влюбленных схожи с различного жанра фильмами. Однако, не смотря на наши как внешние, так и внутренние различия, между нами есть и много сходств. По этой причине, обобщив устоявшиеся мнения о любви, можно понять что следует делать для поддержания нормальных отношений, а чего делать не стоит.
 Нормальные отношения подразумевают взаимопонимание и доверие. Если же ревность человека не дает нормально вздохнуть его второй половине – это перегиб палки. К сожалению, пар с такой проблемой больше, чем можно себе представить. А как порой трудно нам доказать свою невиновность в очередном обвинении. Мужчина порой не понимает, что макияж и открытое декольте не предназначается для тайного поклонника своей избранницы. Последней, в свою очередь, нелегко объяснить, что в телефонных контактах нет любовниц, а коллеги по работе так же ими не являются. В таких отношениях сцены ревности являются обычным делом. Любовь со временем перетекает в сплошное мучение, ведь о доверии в таком случае и речи быть не может.
 Другой распространенной проблемой является излишнее внимание, назойливость любящей стороны. Даже если на начальном этапе отношения со стороны кажутся идиллией и влюбленные без ума друг от друга, то не следует окружать предмет своей любви чрезмерной заботой. Иногда любовь доходит до крайности, когда единственным способом избежать звонков чересчур внимательного любимого человека является отключение телефона или поездка в командировку.
 Во всем нужно знать меру, в том числе и в любви. Следует прислушиваться к своей второй половинке и помнить о том, что здравомыслие, взаимопомощь и доверие – залог долгих и счастливых отношений.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.05.2012 15:35
Мотать страницу вверх