Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Как только прочитала поставленный вопрос, то сразу озадачилась: сломать что-то для себя любимой лично или же поработать, как говориться на благо отечества.

Итак, очень хочу сломать преграду, которая не дает мне/людям пользоваться своим головным мозгом хотя бы на 6-10%, а не как сейчас 4-5%. Это моментально выведет конкретно меня/человечество на новый уровень жизни. Я, наверное, сначала сломала бы преграду в себе, насладилась бы новыми возможностями, ощутила бы вкус жизни не ограниченной финансово. А там уже, в меру своей испорченности, порядочности, совестливости, сломала бы эту преграду у своих близких (родственниках) или же открыла бы всему миру. Но печатая это сейчас, понимаю, насколько сложно было бы решить: дать только близким (с передачей возможностей следующим поколениям) или облагодетельствовать всех! В любом случае, по прошествии времени эта особенность распространится повсеместно. Вопрос только во времени.

Не знаю как бы я поступила имея эту возможность, думаю, решать проблемы нужно по мере их поступления. Ведь все изменится: самосознание, мировоззрение, эстетические взгляды, и вот потом и буду думать!!!

Автор: Ольга080778

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.06.2015 10:22
Мотать страницу вверх