Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Честно говоря, вопрос о том, насколько я замкнута, представляется мне весьма сложным. Бывают периоды, когда я целиком и полностью погружена в себя и пытаюсь разобраться с волной нахлынувших на меня эмоций. Но зачастую я с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми и наслаждаюсь общением с близкими и друзьями.

Однако, если спросить моих знакомых о том, замкнутый ли я человек, можно услышать множество противоречивых мнений. Для некоторых я – неисправимый интроверт, наслаждающийся обществом самой себя и избегающий шумных компаний и вечеринок. Такая «дурная слава» распространилась обо мне, когда я заявила, что работаю в интернете и не хожу в клубы. Для других же я – идеал коммуникабельности, так как могу быстро и гармонично вписаться в любую компанию и найти общий язык с любым человеком. В детстве мне пришлось сменить три школы, кроме того, я посещала множество кружков и секций, поэтому пребывание в статусе «новенькой» уже в скором времени перестало меня пугать.

Что касается моего личного мнения, то я не считаю себя замкнутой. С одной стороны, мне не доставляют огромного удовольствия шумные вечеринки, а большие скопления людей и вовсе могут вызвать приступ паники. Но, с другой стороны, я всегда без проблем вливаюсь в новый коллектив, легко схожусь с людьми и могу запросто познакомиться с человеком, скажем, на автобусной остановке. Думаю, что замкнутость в моем характере проявляется эпизодически, что дает мне возможность разобраться в собственных мыслях и желаниях.

Автор: EkaterinaAndr

Оценка: 4

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 23.06.2015 09:51
Мотать страницу вверх