Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Стыдно признаться, но совершенно нелепая ситуация случилась в моей жизни буквально пару месяцев назад.

Мой сын – студент-первокурсник колледжа. Первое родительское собрание группы. Ребенок звонит и сообщает: аудитория 201, второй корпус. Я, как обычно, с работы вырвалась в последний момент, подъезжаю на такси, бегу во второй корпус... По времени – собрание уже началось. Тихонечко захожу в аудиторию № 201, присаживаюсь за последнюю парту и... Судорожно начинаю понимать, что что-то не так: возле интерактивной доски стоит студент, усердно защищает проект, его группа с сочувствующими лицами выражает поддержку, за отдельным столом - несколько преподавателей, в том числе директор колледжа.

Меня бросило в жар, потом в холод, а преподаватели с немым вопросом смотрят в мою сторону. Хорошо, что один подошел и шепотом спросил, кто я, куда собиралась попасть. Меня проводили в соседнюю аудиторию, где на самом деле проходило родительское собрание. Но полностью сосредоточиться мне, как маме, было непросто.

Оказалось, в последний момент перед собранием все переменялось: в злополучной аудитории 201 проходило открытое занятие (аттестация учебного заведения), а тут меня принесло.

Ситуацию смешной назвать сложно, чувствовала я себя очень неловко. Надеюсь, преподаватели не запомнили, чья это мамочка посещала открытое занятие!

Автор: milalan

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх