Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Моя маленькая дочка очень любит подкармливать животных и птиц на улице. На прогулку всегда просит взять с собой хлеб для голубей. Недавно у нас во дворе появился огромный черный кот. И теперь мы выходим гулять с кусочком колбаски в сумке. Увидев кота, дочка весело визжит и бежит ему наперерез. Кот вначале очень пугался, когда ему перебегали дорогу, а сейчас уже узнает нас и крайне доволен при нашем виде. С удовольствием уминает все угощение. Так что, не могу отвечать за всех черных котов в мире, но некоторые личности очень даже довольны, когда им перебегают дорогу с вкусной едой и еще при этом угощают.

В целом, можно предположить, что когда перед котом кто-нибудь перебегает дорогу, то вряд ли он огорчается. Скорее срабатывает инстинкт самосохранения и животное настораживается. Особенно если дорогу перебегает огромная собака. Тут не до огорчений, скорее цель выжить, а значит быстрей надо уносить ноги подальше.

Если черному коту дорогу перебежит любимый хозяин, то кот только с радостью примет это как предложение поиграть и будет с радостью носиться за хозяином.

Каждый случай уникален, так же и как сами кошки, которые, как известно, любят гулять сами по себе.

Скорее больше пугается человек, когда ему перебегает дорогу черный кот, но это уже другая тема про предрассудки человечества.

Автор: Ассель

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх