Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Сильнее всех людей, окружающих меня, на мою жизнь повлияла я сама. Я каждый день влияю на свою жизнь каким-либо образом, потому что знаю - кроме самой себя у меня никого нет. Конечно, вокруг много людей, друзей, любимых, но по-настоящему влияние на свою жизнь всегда оказываю я сама. И это логично, ведь только я способна сделать выбор в своей жизни и никто другой.

Однажды я сделала свой выбор. Я выбрала такую дорогу, которая ведет не к свободе, но к любви и счастью. Хотя я очень хотела быть свободной, уехать далеко и быть самодостаточной во всем. Но жизнь распорядилась по-другому, и в какой-то момент мне пришлось выбирать. Все случилось внезапно, и я даже понять не смогла, что происходит, но была рада. Я выбрала путь, который ведет к счастью с любимым человеком, семейной жизни. Я автоматически определилась, потому что любовь перекрывает все на свете. Абсолютно все - она заглушает желание быть свободным и хотеть чего-то еще.

Вот так я сама повлияла на свою жизнь, я и скульптор своей жизни и режиссер. Только я определяю, что в моей жизни хорошо, а что плохо и ни одно мнение других не может этого изменить.

Автор: Marina Severova

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх