Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Как девушка, которая не хочет толстеть и ловить парня на изменах, я бы выбрала ковёр-самолёт. Рассудите сами: можно быть идеальной хозяйкой, готовить по три перемены блюд на завтрак, обед и ужин, тщательно упаковывать благоверному обед с собой, и быть приложением в плите. Со скатертью-самобранкой – приложением к этой самой скатерти.

Можно проверять любимого по всем статьям: родственников с обеих сторон до седьмого колена, места учёбы, работы, режим сна его в детском садике и детсадовские же любови, попутно отслеживая судьбу всех особей женского пола, которые имели счастье с ним общаться. Шапка-невидимка решит все проблемы, но лучше выбирать честных людей, чем выполнять функции сторожевой собаки.

Ковёр-самолёт – почти идеальное и беспроблемное транспортное средство. Никаких прав, ПДД, налогов, ТО, бензина в конце концов. Поскольку ковёр-самолёт не нужно поднимать на высоту примерно 10 000 метров для того, чтобы он полетел, вероятность столкнуться с обычным самолётом равна нулю. В российском климате полёты могут омрачиться снегом или дождём, да и просто порывистый ветер не прибавит радости в полёте. Под вопросом безопасность таких передвижений, но ковёр-самолёт всё же вариант для недолгих путешествий. Для перемещений на дальние расстояния рекомендую воспользоваться возможностью телепортации.

Какой парень устоит перед девушкой, готовой в любую минуту сорваться на поиски приключений, да ещё и предоставить для этого транспорт, не требующий затрат? Вот только парню нужно будет постараться для того, чтобы привлечь внимание девушки с ковром-самолётом, а то вдруг что – и привет, с вещами к маме экспресс-ковром!

Автор: Алина Андреева

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:19
Мотать страницу вверх