Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Знаете, есть такая замечательная книга Кира Булычева "Гостья из будущего". Для поколения 80-90-хх годов, девочка Алиса, это такая нотка ностальжи, с мечтами о далеком, светлом будущем. Многие из нас смотрели фильм, снятый по одноименному роману, и мечтали о летающих автомобилях и приборе с волшебным и загадочным названием - миелофон (сколько же полезных и не очень открытий, можно было бы с ним сделать). Ну а я с тех пор мечтаю, что бы изобрели, тот самый волшебный автобус, в который входишь - в одной части города, а выходишь - в другой.

Особенно в Москве, такой супер автобус, здорово разрешил бы проблему  с пробками.:) Да и вообще, довольно полезная вещь в хозяйстве я считаю. Ни тебе пробок, ни перелетов, ни поездов и автомобилей, а соответственно, экология спасена, человечество - счастливо! Что еще для жизни нужно?:)

Одна проблема, я далеко не изобретатель, и наверняка, никогда не  смогу удовлетворить эту свою детскую мечту. Но кто знает, возможно, спустя годы, этот проект К. Булычева, успешно родится в умной голове нынешнего первоклашки, и человечество действительно будет - спасено.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.05.2012 20:15
Мотать страницу вверх