Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сегодня практически у всех пользователей персональных компьютеров есть возможность подключения к интернету и многие этим пользуются, ведь с его помощью можно не только прекрасно проводить свой досуг, но и повышать свою квалификацию, получать удаленно обучение и заниматься изучением иностранных языков. Вот и у нас в доме недавно появился интернет.

Теперь наша семья может пользоваться социальными сетями и обмениваться там фотографиями со своими родственниками и друзьями, ведь это очень удобно и современно. Также старшая дочка записалась на вебинар и обучается мастерству менеджмента в сфере продаж. Такие курсы проводят специалисты, которые имеют уже высокий стаж в сфере продаж и большие успехи.

Для нас с мужем положительным стал момент возможности без каких-либо проблем общаться с родителями, которые находятся за тысячи километров от нас. Мы каждый вечер включаем скайп, собираемся семьей возле ноутбука и беседуем. Родители смотрят, как растут их внуки (ведь приезжать часто домой пока нет возможности), а у нас формируется приятная семейная традиция после ужина собираться всей семьей вместе.

Для нас интернет стал просто находкой – это очень удобно и современно, ведь можно узнать много интересного и познавательно из сети, а также всегда быть на связи со своими родственниками.

Автор: Sweta86

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх