Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Достижение цели - удовольствие похлеще сексуального. Оно самоудовлетворяет тебя, радует, заряжет так сильно, что даже если случится мелкая пакость, ты не заметишь этого сразу. Ты большой и благостный слон в этот момент - тебе ничего больше не нужно и мелкие паразиты в хоботе только щекоткой напоминают о себе.
Когда в моей жизни происходит что-то важное, то, чего я долго и упорно ждала, к чему стремилась, на что тратила силы и благодаря чему работала не покладая рук, я напоминаю себе этого самого слона. Из маленькой моськи я превращаюсь в существо, способное если не на всё, то на большую часть всего. Усталость забывается, мир вокруг расцветает и кажется, что так будет всегда. Но это лишь маленький шаг на пути к большой цели. К развитию. Самая серьезная задача любого человека, по моему мнению, - это работа над собой, постоянная, изнурительная, но одновременно вдохновляющая. Успех становится логичным итогом труда, это награда, которая приносит больше, чем деньги.
Достижение цели в любом деле не происходит по мановению волшебной палочки. К сожалению, это сочетание многих пунктов большого списка. В него входит удача, стечение обстоятельств, наличие знаний, умений, навыков и самое главное - желание все это применить во благо себе и тому пути, который вы избрали.

Автор: Ashme

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.05.2012 14:40
Мотать страницу вверх