О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Едешь ты в вагоне метро, вокруг тебя разные люди. Кто-то из них спешит на работу, потому что злой начальник не любит, когда кто-то из сотрудников не вовремя приходит на рабочее место. Кто-то торопится домой после тяжелой ночной смены или потому что дома скучает маленький щенок.

А многие из Вас задумывались, о чем думают люди в общественном транспорте? У каждого из них есть свои проблемы, свои радости жизни. У каждого в голове свои мысли. Кто-то думает, как заработать денег, чтобы купить квартиру, машину и не брать в банках кредиты под большие проценты.

Взрослые всегда думают о финансовых проблемах, которые происходят у них. Они часто прокручивают у себя в голове идеи, которые помогли бы улучшить их финансовое положение. Дети же в свою очередь думают о том, чтобы мама или папа купили им новую красивую игрушку. У них еще нет никаких проблем и тревог. Люди пожилого возраста уже не задумываются о деньгах. Они думают и мечтают о том, чтобы у детей, внуков и правнуков все было хорошо и были здоровы. У студентов в голове всегда роются мысли об учебе.

Все мы настолько разные, со своими мыслями наедине. И единственное что нас объединяет - общественный транспорт...

Автор: Суэтко

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх