Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых. У данного словосочетания точно нет антонима. Разве бывает отдых, который не приносит удовольствия? А если говорить о том, какой отдых приносит наибольшее удовольствие, то я смело могу сказать, что это отдых на природе. Когда ты находишься вдали от городской суеты, шума автомобильных дорог и вечно куда-то спешащих людей, ты остаешься наедине с самим собой. Не важно какая именно природа тебя окружает: теплое море, лесная поляна или величавые горы. В любом из этих мест, всегда хочется на миг всё остановить,глубоко вдохнуть свежий воздух и всю накопившуюся усталость выпустить наружу.
Особое удовольствие получаешь, когда можешь совместить приятные занятия. Например, чтение книги в тени деревьев и под пение птиц. Кажется, что можно делать это вечно.
Но если мыслить более обширно, то любимым отдыхом сегодня может быть уединение с собой, а завтра отдых в шумной компании. Всё зависит только от нашего настроя, чувств и эмоций. Ведь самое главное, чтобы отдых приносил удовольствие и пользу для тела и духа.

Автор: AcerbicSight

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх