Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Война… Страшное слово. Потеря близких, голод, горе. Войны за влияние и ресурсы велись всегда. Живет человек плохо, а у кого-то есть нужные вещи, да и слабенький он. Отобрать! Все это касается войны между людьми, но что если против людей встанут кошки? Какая у них конечная цель? Конечно же, распространение своего влияния, контроль над мягкими подушками, рыбой и клубками шерсти.

У кошек есть большой опыт войны за раздел сфер влияния. Именно они заняли самое выгодное место среди всех домашних животных. Им не нужно жить в конуре, как многим собакам, их не заставляют тащить тяжелые грузы, как лошадей, на мясо их тоже не выращивают. Лови себе мышек, занимайся интересной охотой, а дома будет ждать теплая кровать и миска с едой. Да и мышей можно не ловить, тебя будут любить за милую мордашку.

Начало войны будет внезапным. Все кошки выйдут на улицу и начнут устраивать представления. Они будут играть, кувыркаться на траве, смотреть на всех огромными глазами. Они встанут на задние лапки и начнут прыгать, чтобы люди обратили на них внимание. Когда противник потеряет бдительность, кошки применят свое секретное оружие – мурчание. Если этот звук начнут издавать десятки кошек, то человек станет расслабленным, его нервное напряжение уйдет, он забудет о повседневных заботах и захочет покормить кошек, а может, даже и взять бездомного котенка к себе.

Если завтра к вам подойдет бездомный «вояка» и начнет применять свою секретную тактику, то купите ему немного рыбки, стоит она дешево. Ведь он только учится воевать, его мастерство еще не достигло своих вершин, не может он «обезоружить» каждого человека. Пусть в этот день он выиграет маленькую битву.

Автор: slowpwnd

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:18
Мотать страницу вверх