Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай?

Вы улыбаетесь, а британские ученые проводят на эту тему массу исследований. Последние из них гласят: лучше всего размешивать чай той рукой, в которой у вас находится ложка. Серьезное заявление!

Другие исследователи твердят, что чай стоит размешивать любой рукой, но только в том случае, если в кружку с чаем вы добавили сахар.

На самом деле, существует множество нюансов, от которых зависит ответ на поставленный вопрос. Например, не говорите ли вы во время размешивания чая по телефону, не держите ли ребенка, не сломана ли у вас одна из рук, правша вы или левша – в общем, к этому вопросу не стоит подходить спустя рукава! Не дай бог замочите!

Каждый раз, подходя к кружке с чаем, хорошо думайте, что вы хотите сказать своим помешиванием: вы хотите показать свою силу? Тогда действуйте своей рабочей рукой, только так у вас получатся впечатляющие волны или настоящий ураган в стакане! Если вы хотите сделать вид, что задумались и не замечаете, что сахар уже растворился, то мешайте нерабочей рукой, а рабочую займите, например, книгой! Беспроигрышный вариант для привлечения внимания!

Как мы видим, такой простой вопрос способен породить дискуссию и заставить размышлять!

Автор: jurafa

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх