Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Быть успешной женщиной, сделать быструю карьеру не просто. На этом тернистом пути встречаются трудности, проблемы, неудачи. Вот несколько советов, как добиться успеха.

Часто женщины просто боятся потерпеть фиаско и поэтому упускают множество возможностей. Но ведь именно поражения дают нам самое главное - жизненный опыт.

Очень важно найти единомышленников, окружить себя людьми, мыслящими позитивно. Это дает уверенность в успехе начатого дела. Сомнения лишь замедлят подъем по карьерной лестнице.

Еще одно неотъемлемое качество успешной женщины – настойчивость. Даже если много раз вы потерпели неудачу – не опускайте руки! Даже небольшая победа придаст вам новые силы. К решению одной проблемы может быть множество путей.

Еще один ключ к успеху – не стоит бояться рутинной работы. Опыт многих успешных женщин показывает, что часто именно умение справляться с однообразной и тяжелой работой оказывается немаловажным на пути к успешной карьере.

Карьера для женщины, как правило, - выбор между работой и семьей. Думаю, что не каждой представительнице прекрасного пола удается совмещать роль деловой женщины и обязанности матери, жены, хранительницы домашнего очага. Многие сначала строят карьеру, а потом заводят семью или посвящают все время работе, продвижению по служебной лестнице тогда, когда дети уже стали самостоятельными. Выбор за вами! Успеха добьются лишь те, кто способен выдержать все трудности и не потерять жизнелюбия!

Автор: ТаисияM4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2015 07:17
Мотать страницу вверх