В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

«В вас есть загадка?» - напоминает стандартный вопрос мужчины на свидании. «А в вас есть желание понять меня?» - будет мой ответ. Я не думаю, что в такой ситуации нужно уходить в философские рассуждения «Что такое загадка, и как понять, есть она или нет».

Я бегу по улице, торопясь на свой автобус – у некоторых людей возникает интерес, куда я так спешу. Заскочив в общественный транспорт, с облегчением бухаюсь на свободное место и улыбаюсь от счастья, что все-таки успела – и вот, снова загадка для пассажиров: «Отчего она такая радостная?».

Я - настоящая загадка. Мой муж ежедневно недоумевает, как несколько раз за день, он из объекта обожания и ласки может превращаться в причину гнева Артемиды! Или, например, как я могу сжечь на плите простую яичницу: « - Как? ведь ты только вчера приготовила пахлаву так, что я присвоил тебе звание лучшего кулинара в мире!». А чего стоит его удивление, когда я, пойдя в магазин за продуктами, умудряюсь принести домой не только продукты из списка, но и новые босоножки.

А вообще, загадка должна быть в каждом человеке. По-моему, так жить веселее и интереснее. Вкуснее, что ли. Ведь, если каждый человек будет «очевидной открытой книгой», то зачем в них вчитываться?

Автор: Anastasia Mokrushina

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.06.2015 06:53
Мотать страницу вверх