Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я твердо убеждена, что все мы здесь на планете не случайны. Все мы родились и воплотились для своих целей и миссий. Я просто уверена, что как бы не был сложен, тернист путь, человек идущий верной дорогой- всегда счастлив. Да, банально- надо быть просто счастливым. Быть преданным своему делу. Своему любимому делу. Если ты получаешь истинное удовольствие и радость от жизни- значит это то, что тебе и предначертано.

В моей жизни случалось много важного. Я сама родом из очень маленького поселка, и жизнь и учеба в одном из престижных ВУЗов Сибири были очень важными и судьбоносными. Там я приобрела друзей, профессию, мужа. Брак для меня оказался счастливым. Я замужем 33 года. У меня двое прекрасных детей- старшая дочь Ульяна и младший сын Роман. Это мое главное богатство. Это так прекрасно- иметь детей. С трепетом наблюдать их первые слова, первые шаги, успехи в школе, институте, позже на работе.Со временем я научилась справляться с переживаниями за своих чад.

Сейчас я уже на пенсии, занимаюсь садоводством, развожу комнатные растения. Меня охватывает большая гордость, когда ко мне приходят гости и восхищаются, любуются моими цветами.

Всем прекрасно известно, чтобы быть счастливым и здоровым, надо любить и почаще находиться в окружении любящих людей.Вот и для меня самое главное - это моя семья.Это мое счастье и самое важное достижение в жизни.

Автор: Надежда1234

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.06.2015 18:29
Мотать страницу вверх