Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Для кого-то жизнь на необитаемом острове – мечта, приключение, способ проверки на прочность. Помню реалити-шоу «Последний герой», участникам которого пришлось встретиться с трудностями жизни вне цивилизации. Их находчивость и выдержка вызывали всеобщее восхищение телезрителей. А у меня было чувство, что для современных «робинзонов» борьба за выживание на острове, больше похожем на райский уголок, не составляет большого труда. В то время я не сомневалась в своих шансах на победу в подобном проекте. Мне было 17…

Сейчас я уверена, что жизнь в забытом Богом месте, способна превратиться для меня в настоящий кошмар. Я не занимаюсь спортом, не умею плавать, ношу очки с толстыми стёклами. А те способности, которыми в определённом мере обладаю, вряд ли помогут выжить в экстремальных условиях. Дикая природа —соперник сильный, не оставляющий шансов для слабаков. При условии наличия огнестрельного оружия, зажигалки и спального мешка я могу рассчитывать на то, что протяну несколько дней. Ведь я не могу убить даже муху и без проблем развести огонь. Уже вижу, как чёрной ночью трясусь в спальном мешке от страха и голода.

Так что, любые вещи на необитаемом острове для меня будут бесполезны. И если каким-то чудом выживу, то наверняка сойду с ума...

Автор: Жанчик

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 22.06.2015 16:54
Мотать страницу вверх