Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

 

Случалось ли Вам когда-либо после разговора с кем-то ощущать себя "как выжатый лимон": усталым и подавленным? Наверняка, случалось с каждым. А значит, скорей всего, Вы встретились с человеком - энергетическим вампиром.

Кто же это? Обычно это люди со слабой внутренней энергетикой. Психологически неуравновешенные или имеющие хроническую психологическую травму. Еще о них можно сказать, это люди с "пробитой аурой". Им необходимо общение с психологически полноценным человеком с активной энергетикой от которого они "подзаряжаются" и не чувствуют себя ущербными и подавленными. Но почему должны страдать мы?

Как распознать вампира? Обычно это назойливые люди. Много говорящие и в тоже время не слышащие вас. Они могут пересказывать одно и тоже, раз от раза возвращаясь к началу разговора. Они могут жаловаться на свою жизнь, что она несправедлива к ним, на родственников, знакомых. Также для того, чтобы забрать у Вас больше энергии, они, быть может, непроизвольно, вторгаются в ваше личное пространство, касаются вас или ваших вещей.

Пресекайте такие контакты. Избегайте таких людей. Ограничивайте общение. Четко ставьте акценты. Можете сослаться на важные дела. Отказывайте уверенно, не тратьте свою энергию и Ваше время!

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2012 19:10
Мотать страницу вверх