Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

В стремлении жить сегодняшним днем я нечасто раньше задумывалась о своем будущем. Теперь я прихожу к пониманию, что пришло время для закладывания фундамента, на котором я выстрою жизнь вплоть до периода старости.

Я попрощалась с вредными привычками, слежу за питанием и поддерживаю тело в форме – в будущем это положительно скажется на здоровье. Я нашла себя в деле, приносящем немалый доход и дающем мне развиваться. Отказавшись от офисной работы, я почувствовала себя уверенно. Будучи фрилансером, я смогу зарабатывать даже в пенсионном возрасте – эта мысль успокаивает. Приоритет же для меня – семейная жизнь. Я выбрала супруга, которого люблю. Надеюсь, мы сохраним чувства до конца жизни. Скоро у нас появится дочь, которую мы постараемся достойно воспитать, и однажды она станет мне опорой.

Я не мечтаю о том, чтобы изменить весь мир или прославиться. Для меня важен маленький мирок, в котором есть я, муж и ребенок. Я прикладываю усилия, чтобы надолго сохранить любовь и тепло в семье. Надеюсь, я встречу старость вместе с близкими – этого мне достаточно для счастья.

Автор: Эльвина Примакова

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.06.2015 15:08
Мотать страницу вверх