Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

       Не успев произнести про себя вопрос, мысли начали разбегаться по разны углам головного мозга. Как гордо звучит- президент! Итак, чтобы могла сделать, будучи президентом, маленькая сероглазая брюнетка с своеобразным складом ума?

     Можно подойти к этому вопросу с точки зрения экономики и начать с лозунгов о повышении зарплаты, пенсии, понижении цен на бензин и как бы было хорошо поддержать отечественного производителя.

        Но стоп! Во-первых, на пост президента меня назначать никто не собирается, ну по крайней мере завтра. Во-вторых, ну как такой серый день можно усугублять мыслями о финансировании, экономике и политике. В – третьих, «чтобы могла сделать, будучи президентом, маленькая сероглазая брюнетка с СВОЕБРАЗНЫМ складом ума?».

       Надо решить вопрос серых дней. Для начала разукрасим здания, при том каждый житель это делает самостоятельно. Чтобы проходя мимо дома можно было понять кто здесь живет. Вот гуляете Вы по улице, а справа оранжевый дом, значит там живет любитель апельсинов. А дальше дом разукрашен под море с рыбками. Рыбак! Теперь Вы знаете гдеожно найти компаньона по досугу. А слева серый дом, но не может его один человек разукрасить. Не проблема, соберемся все вместе и поможем. Чувствуете настрой? Так точно, добро. Это должна быть не просто страна, а большая семья. Проблему плохого настроения мы будем решать раздачей шоколада. Вот вышли Вы такой хмурый, не выспались, никуда не хочется. Спускаетесь по лестнице, а в почтовом ящике шоколад. Подняли себе настроение, поделились с котенком, сидящем на лестнице и вперед, дарить улыбки. По дороге на работу посмотрели, чтобы Ваш участок земли был ухожен и кормушки полны.

         Работа любимая. Семья счастлива и здорова. Деньги ничего не решают. В глазах нет зла, ненависти и боли. Не реально? Может именно поэтому я писатель, а не президент. Но зато нам есть к чему стремиться. Я вот уже перекрасила свой дом в желтый =)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2012 15:03
Мотать страницу вверх