Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Впервые с Интернетом я познакомился в 2000 году. Первое, что меня заинтересовало – это игры и заработок денег. Вдоволь насытившись первым, я приступил к изучению возможного варианта получения дохода. В то время мной руководило желание стать самостоятельным. Мой выбор остановился на серфинге сайтов. Заработал за первую неделю весьма незначительную сумму. Я понял одно – мое время стоит гораздо больше.

До 2015 года пользовался Интернетом только для получения информации. Благодаря Интернету я окончил школу с отличием и исполнил мечту детства. Я поступил в Медицинский университет на бюджет. Успешно окончил четвертый курс и на протяжении всего обучения получал стипендию. Участвовал во множестве конференций, где познакомился со многими влиятельными людьми. Сложно представить, как бы я всего добился без Интернета. Параллельно учебе увлекся написанием стихов. И вдруг случайно встретил школьного друга, который мне и порекомендовал заняться копирайтингом. С помощью Интернета узнал, про рерайтинг и копирайтинг. Почему бы и не попробовать? Взял пару заказов у своего друга, очень увлекся работой и получил дополнительный источник дохода.

Без Интернета у меня б было гораздо меньше возможностей получить достойное образование, познакомиться с множеством новых людей и заниматься увлекательной работой в свободное время. Я верю, что в дальнейшем добьюсь еще больших успехов благодаря Интернету.

Автор: Bambuk

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.06.2015 16:54
Мотать страницу вверх