Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В наше время то, чем человек зарабатывает на жизнь, играет важную роль при составлении его персональной характеристики.

Мои доходы имеют непостоянный характер, так как я - студент. Мой заработок зависит от многих факторов (в основном от наличия свободного времени), но тем не менее я стараюсь сделать его как можно более регулярным. На данный момент приоритетными для меня являются удаленная и неполная работы. Имею опыт работы промоутером, принимаю участие в интернет-проектах, в основном осуществляемых знакомыми.

Моя специализация – английский язык и филология, так что основную часть моего заработка составляют переводы и написание статей. На этой бирже, и вообще во фрилансе, я - относительный новичок, но готова развиваться и продвигаться в этой сфере. И, если это возможно, сделать фриланс главным источником моего будущего дохода.

Как видно, я нахожусь пока что только в начале своего пути. Но с чего-нибудь нужно начинать, не так ли? Мне нравится писать и я действительно получаю удовольствие от изучения чего-нибудь нового. Так что копирайтинг для меня, помимо прочего, - дополнительный источник саморазвития и развития своего навыка.

Автор: gottfried

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 20.06.2015 16:02
Мотать страницу вверх