Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

На моё мнение, счастье это, здоровая и большая крепкая семья, достаток в доме, и радостно работать не на "чужого дядю", а на себя и в своё удовольствие.

Каждый год отдыхать где-то на курорте, а не копаясь на грядках в деревне "Кукушкино". Не думать где и как найти деньги на кредит, а просто предоставить ребенку то, что он захочет, не считая этих копеек.Иначе эти наши смешные зарплаты не назовёшь. Иметь возможность спокойно оплатить техосмотр с налогом на дороги, а не решать что лучше, ТО с оплатой дорог, или продукты на месяц жизни.
Также, счастьем возможно назвать и случаи спасшие Вас от проблем, например: - спустило колесо и вы не попали на перекресток где произошло ДТП, Вас вызвали на работу и вы не пошли в гости, где все оказались в больнице с пищевым отравлением, спросили телефончик у девушки идя после смены в выходной день, а спустя непродолжительное время сыграли свадьбу.
Поэтому, конкретно ответить на поставленный вопрос однозначно просто не возможно, так как у каждого человека своё мнение на этот счет.
За сим откланиваюсь и прошу Вас дать положительный ответ на мой запрос и предоставить мне шанс попробовать себя в этом не лёгком труде.
С уважением начинающий автор Сергей (sergey82).

Автор: sergey82

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.06.2015 03:23
Мотать страницу вверх