Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я, действительно, задумалась над этим интересным вопросом. И правда, что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст?

Сегодня уже третья суббота лета. На улице достаточно тепло и безветренно, несмотря на то, что солнце спряталось за густыми облаками. Можно сказать, что это просто идеальная погода для занятий по пляжному волейболу. Думаю, я бы сейчас находилась на пляже в местном парке, и вместе с друзьями играла бы в этот летний и энергичный вид спорта. Да, я живу по принципу: "Спорт - это жизнь". Поэтому, я посвятила около восьми лет волейболу. По-моему, это намного увлекательнее и динамичнее чем занятия в фитнес-клубе. Отсутствие лишнего веса, мышечный тонус, дружная команда, море разнообразных эмоций и позитива - это лишь малые плюсы игры в волейбол.

Но, увы, мне не всегда удается собрать компанию для пляжного волейбола, и тогда в выходной день я могу остаться дома наедине с хорошими книгами. Несомненно, чтение - это основа саморазвития. Но иногда это просто отличный способ отдохнуть и отвлечься от проблем. Может быть, если бы не данный текст, то я бы с головой окунулась в книжный мир удивительного Марка Леви. О, этот француз! Не верьте отрицательным отзывам о нем! Я назову его гением, но Леви, определенно, талантлив. В каждой его книге я нахожу для себя что-то близкое. То, что берет за душу.

Спорт, книги - это все прекрасно и замечательно. Но сейчас я отказалась от этого и пишу сочинение, рассчитывая на высокую оценку, чтобы в будущем работать на данном сайте.

Спасибо за внимание!

Автор: Lizakuli

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.06.2015 22:04
Мотать страницу вверх