Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Добрый день, Уважаемый Заказчик!

Сегодня я впервые начинаю работать в интернете и только лишь от Вас зависит, получится у меня или нет! Моя судьба - в Ваших руках!

Началось все с того, что я бесцельно бродила по сайту, на котором все желающие оставляют свои отзывы обо всем на свете. И, совершенно случайно, наткнулась на отзыв о Вашем сайте. Я не смогла пройти мимо, моя душа требовала перейти по ссылке и посмотреть, что же это такое? А когда я зашла на этот сайт, я поняла: вот оно! Вот то, что я искала всю жизнь! Вот то, ради чего в детстве, по ночам, я читала, спрятавшись с фонариком под одеяло! Вот и нашлось применение моей "природной" грамотности, которая развивалась, на протяжении долгих лет, за чтением разнообразной литературы!

И вот, я уже почти начала работать в интернете.

Я тешу себя надеждой, что Вы обратите внимание на мои скромные способности. И поймете, что в процессе написания данного текста, я не только не прибегала ни к каким посторонним источникам, но и писала его от всего сердца! Я нескончаемо верю, что Вы не оставите без внимания мой талант и поможете мне раскрыть его в полной мере!

С уважением, Алымова Мария.

Автор: Алымова

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.06.2015 12:20
Мотать страницу вверх