Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Делая выбор между скатертью-самобранкой, шапкой-невидимкой и ковром-самолетом, я бы в первую очередь задумалась о том, как эти предметы могут мне пригодиться. Думаю, что я остановила бы свой выбор на ковре-самолете. Почему, спросите вы? А вот почему.

Скатерть-самобранка

Ну, тут все просто. Так как любая женщина старается следить за своей фигурой, я тоже отношусь к своему внешнему виду достаточно требовательно. Да и готовить люблю и умею. Поэтому необходимости в подобном предмете у меня абсолютно нет и выбирая из этих предметов что-то одно, скатерть-самобранку я бы первой отложила в сторону.

Шапка-невидимка

Шапка-невидимка - предмет, также не являющийся необходимым для меня. Да, с ее помощью можно пробраться в тайные места, поприсутствовать на любом мероприятии, пройти в любое охраняемое место незамеченным. Да, можно придумать отличные розыгрыши и веселые развлечения. Но мне это не интересно, а развлечения можно придумать и без использования такой шапки. Вдобавок к этому, узнать, используя шапку-невидимку, можно такие вещи, о который знать бы не нужно. Я вообще не люблю скрываться и участвовать в тайных мероприятиях. Поэтому от шапки-невидимки я бы тоже отказалась.

Ковер-самолет

А вот если бы мне предложили личный ковер-самолет, я бы ни за что не отказалась. Страсть к путешествиям, к возможности увидеть всю планету с ее красотами, возможность побывать в интереснейших местах Земли настолько глубоко живет во мне, что отказаться от удовольствия в любой момент отправиться в любую точку земного шара я бы не смогла.

Поэтому мой выбор, несомненно, ковер-самолет. Жаль лишь, что это всего лишь несбыточные мечты.

Автор: Golgav

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.06.2015 17:40
Мотать страницу вверх