Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Выбор мужа и отца детей.

Выбор мужчины, с которым предстоит долгие годы делить радости и горести жизни, коренным образом отличается от выбора партнёра на одну ночь. Многие современные девушки довольно часто меняют партнёров, таким образом, пытаясь найти будущее мужа и параллельно идеального любовника. Но такая стратегия очень редко приводит их к намеченной цели. Мужчины, как правило, серьезно не рассматривают девушек, у которых было слишком много партнёров. Чтобы найти того единственного существует несколько секретов, которые мы и рассмотрим в нашей статье.

В первую очередь необходимо разобраться в себе, почему этот мужчина вас притягивает к себе. Что в нем такого необычного? Если он хорош в постели это еще не повод для замужества, необходимо рассмотреть и другие его стороны и качества. И ещё, если рядом находится мужчина, с которым вы чувствуете себя уверенно, и он всячески поддерживает вас, то такие отношения следует сохранить. Если с ним вы себя чувствуете «как за каменной стеной», то такого спутника жизни можно смело выбирать в мужья.

Очень многие девушки выбирают мужчину похожего на её отца, который заботился о семье, зарабатывал деньги, и все жили в мире и достатке. Нужно сказать, что это будет довольно хороший выбор. Также и мужчины стараются выбирать в жёны девушку, похожую на его мать. Девушку, которая обладает теми же качествами. Следит за чистотой в доме, заботится о близких, отлично готовит. Нужно сказать, что такие девушки долго не остаются без внимания. И если девушке присущи все эти, а может и еще какие-то, то отсутствия выбора в мужчинах у нее не будет.

Автор: arm20008

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2012 19:46
Мотать страницу вверх