О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

У человека, держащего путь на работу, учебу или просто по своим личным делам, в общественном транспорте всегда есть время задуматься о чем-либо. Порой, путь в метро, автобусе, маршрутке или трамвае занимает длительное время: час, два, три. Смотря на всех этих людей, что сидят рядом или стоят неподалеку, любой человек невольно задает себе вопрос: о чем они думают?

Все люди думают, конечно же, о том, что волнует их больше всего. Деловые люди стоят планы на день, а возможно и на неделю, месяц. Размышляют о том, что им нужно сделать. Возможно, представляют, как они будут выполнять то или иное задание. Молодые люди думают о предстоящих экзаменах или просто о чем-нибудь мечтают. Представляют себя в той или иной ситуации, смотрят на себя со стороны. Пожилые люди всё больше беспокоятся: о детях, о внуках, о повышении цен и об очередях в больнице. Кондуктор в автобусе думает о том, что скоро наступит час пик, придется протискиваться между плотно стоящими людьми, возможно, ругаться. А потом еще половину дня работать в душном салоне автобуса, Водитель думает о том, как не выспался, как хочется покурить и о том, что давно пора уволиться с этой работы, где крайне скучно и платят копейки.

Так или иначе, все люди разные. Нельзя сказать кто и о чем думает в тот или иной момент. Мы можем только предполагать, строить теории и улыбаться своим забавным мыслям.

Время, проведенное в общественном транспорте отлично подходит для раздумий на самые разные темы, чем люди и пользуются. Ловят минуты покоя и размышляют о том, что волнует их больше всего.

Автор: Stahl.K

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.06.2015 21:31
Мотать страницу вверх