Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Какой самый лучший возраст для замужества? Пожалуй этим вопрос задается чуть ли не каждый человек, по достижению 18 лет. Каждая девушка ищет принца на белом коне, или  как сейчас любят говорить, на белом мерседесе. И поэтому они стремятся выйти замуж за мужчин, которые уже чего то добились в своей жизни. Такие девушки выскакивают замуж около 18-20 лет, что бы насладиться финансовыми возможностями мужа. Некоторые дамы считают, что не стоит торопиться и без любви ни о каком замужестве речи быть не может. Чаще всего такие девушки выходят замуж  в районе 20-28 лет. И остались еще индивиды, которые долго ищут своего принца, а после 28 лет уже считают, что нужно найти того, кто просто будет любить тебя. Как говорится - "Стерпится - слюбится!"

У мужчин дела обстоят впринципи оналогично. Вначале каждый молодой человек ищет принцессу, а потом уже соглашается на простую золушку!

Конечно эти данные далеко не всегда являются правдой и есть исключения из правил. Девушки находят парней, которые имеют обычную работу, простую семью, но их связывает нечто большее - это Любовь. Если между мужчиной  и женщиной есть такое чувство, то нет ограничения рамок по возрасту для заключения брака.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2012 14:26
Мотать страницу вверх