Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

       На сегодняшний день резиновые сапоги являются самой практичной обувью. В сапогах можно пройти даже в болотистых местах. Эта обувь идеально подходит дачникам и лесникам.

     Также сапоги покупают детям. В сапожках они с комфортом могут бегать по лужам и получать от этого удовольствие.

     Покупая резиновые сапоги, надо помнить, что они не уступят вам ни пяди объема и не растянутся ни на миллиметр.Примерять нужно обязательно на носок, с которым вы будете обувь носить, или же сразу покупать на размер больше. Встаньте, походите. Обувь должна быть скорее чуточку свободной - это не кожа. Туго обтягивающие сапоги могут лопнуть.

     Сапоги сделаны из резинового материала. Это придает им стойкость к влаге. Минус этого материала является в том, что резина не защищает от морозов. Сапожки обычно носят в осеннее время года или весной.

     Весной, когда начинает обильно таять снег, сапоги являются не заменимой обувью. Они припятствуют проникновению воды и ноги человека остаются сухими. Если долго ходит в сапогах, то у человека потеют ноги. Это может способствовать развитию грибковых бактерий. В сапогах следует ходить не более 3х часов.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 27.05.2012 13:25
Мотать страницу вверх