Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

В моей жизни было очень много сюрпризов. Я задумалась, какой же лучший?

В детстве каждый день сюрприз. Каждый день приносит с собой много нового и интересного. Парки, качели, первый велосипед, хомячок принесенный папой в подарок, первая большая плитка шоколада, первый раз на море, большой плюшевый мишка подаренный бабушкой, экзотический ананас купленный мамой.

Юность приносит с собой еще больше сюрпризов. Школьный выпускной, студенческая пора, новый друзья, первая влюбленность, катание на лошадях. И каждый сюрприз приносит эмоции, радость, каждый из них лучший.

Взрослая жизнь также наполнена сюрпризами. Встреча с любимым мужчиной, рождение сына, знакомства с разными интересными людьми, бассейн возле беседки, компьютер, мобильный телефон, интернет.

Да трудно вспомнить все сюрпризы и еще больше будет впереди. Какой же самый лучший? Я размышляла об этом какое-то время. И тут накрыло – жизнь, вот самый лучший сюрприз. Я живу, дышу, радуюсь и не было бы всех остальных сюрпризов, не получив от родителей самый главный и лучший сюрприз- то что я родилась в этом мире. Спасибо вам, мои папа и мама, за такой сюрприз!

Автор: Lea

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.06.2015 15:34
Мотать страницу вверх