Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Представьте, утром, собираясь на работу, прогулку или по другим делам, вы надеваете свои любимые брюки, проверяете карманы, а в них абсолютная чистота, как в детстве, когда за состоянием ваших вещей следила любимая мама. Почему так, ведь ещё вчера вечером в карманах был полный беспорядок, а сейчас их содержимое отсортировано и разложено по своим местам? Может быть, это сон? Или просто мама заезжала в гости? Нет, это не сон, да и мама без предупреждения давно не приезжает. Все предельно просто: накануне вы заказали услугу «Чистка карманов» и сейчас оцениваете результат. Именно так описывает свои впечатления практически каждый клиент, впервые воспользовавшийся предлагаемой нами услугой.

Оформите заказ на регулярную чистку карманов, и вы избавите себя от необходимости самостоятельного решения нижеперечисленных задач:

  • сортировки купюр и банковских карт;
  • очистки карманов от ненужных визиток, а также бумажных стикеров с различными записями, сделанными в течение дня;
  • поиска ключей от автомобиля или мелких денег для оплаты проезда в общественном транспорте.

Клиентам, которые ценят максимальное удобство, мы предлагаем приобрести портативный чистильщик карманов – именно такое устройство используют при выполнении своей работы сотрудники нашей компании. Преимущества покупки очевидны: заплатив 799 рублей, вы станете владельцем незаменимого, надёжного, эффективного и предельно простого в применении прибора, благодаря которому в ваших карманах всегда будет полный порядок. Помимо непосредственно чистки карманов, устройство умеет штопать дырки, удалять катышки и даже распутывать провода наушников! К портативному чистильщику прилагается подробнейшая инструкция на всех существующих языках, поэтому никаких сложностей с использованием прибора у вас не возникнет.

Акция! Оплатив первую чистку карманов прямо сейчас, вы получите скидку в размере 33% на 3 следующих заказа. Покупатели же портативного чистильщика могут рассчитывать на 2 года абсолютно бесплатного обслуживания.

Автор: MrMime

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.06.2015 14:00
Мотать страницу вверх