Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

“Безумству храбрых поем мы славу!”

Поступок.

Данное выражение  М.Горького совсем не относится ко мне, ну или имеет косвенное отношение, к моему последнему совершенному безумству. Безумство в моих действиях присутствовало, храбрость или даже смелость тоже было, вот только славы ни как не приобрёл и не закрепился,  пока в своей семье, как удачный Авантюрист,  а жаль!

Но обо всём по порядку. Если поступки можно называть  безумной вещью, то я как раз об этом.    Человек по своей сущности жадное и алчное существо, вот и я яркий представитель этого племени. “Сидел” я как то по своему обыкновению в интернете, толи,  что то искал или просто писал, но вот натолкнулся на одно предложение, « заработок в интернете».

 Прочитал всё про эту работу (и не один раз), я был уверен, что эта самый лучший заработок в мире, а раз так – то я уже думал, куда потрачу вырученные деньги, потому что человек… (см. выше). Осталось дело за малым вложить деньги, да-да! Именно вложить! и заработать. Настал трогательный момент, уговорить жену выкинуть сорок тысяч российских денег!

 Так как я обладаю даром убеждения, не большим гипнозом, и древними шаманскими заклинаниями, наши деньги с лёгкостью перекачивали на далёкий чужой счет! И всё, началось томительное ожидание, толи заработка, толи возращения своих денег. Прошло полгода, я так и не стал респектабельным  и богатым человеком.

Но, несмотря на это жена всё по-прежнему меня любит (до боли!), вздыхая у окна, смотрит на уносящихся вдаль птиц, а сними и последними надеждами. Но, несмотря на сложившиеся обстоятельства, слово Авантюрист всегда буду писать с большой буквы, потому что всем известно, что делает Надежда…

                                                                                                    “Безумство храбрых - вот мудрость жизни!”

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2012 10:19
Мотать страницу вверх