Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Безусловно, в жизни каждого человека бывают такие моменты, которые остаются в памяти навсегда. И чтобы не случилось, какие бы судьба не преподносила сюрпризы, он мысленно снова и снова возвращается в тот день и в тот миг, когда с ним произошло событие, изменившее течение его жизни.

Для меня этим событием стал школьный выпускной бал. Окунувшись в атмосферу праздника, я совсем забыла о том, что где-то далеко есть человек, который безумно мне дорог. В силу сложившихся с ним обстоятельств, он не имел возможности разделить со мной радость такого значимого для меня дня. А я, из-за обиды и непонимания, просто забыла о нем… И вот в разгар праздника, немного устав от громкой музыки и бесконечных танцев, я решила выйти из ресторана на улицу чтобы чуть-чуть освежиться. И что же я вижу? Он, единственный и долгожданный, совсем забытый мной в этот вечер, сидит у входа в ресторан и ждет меня. В руках у него была огромная связка воздушных шаров и маленький сувенир в виде белого медвежонка. В тот момент я даже подумать не могла, что именно этот подарок окажется самым незабываемым в моей жизни. Шары мы, конечно, отпустили в небо, а мишку я храню до сих пор. Только спустя почти десять лет я смогла оценить этот сюрприз.

Пусть мы давно не вместе, но маленькая мягкая игрушка и сейчас возвращает меня в тот день, когда я была несказанно счастливой.                     

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.05.2012 01:22
Мотать страницу вверх