Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Любой, уверенный и не очень, среднестатистический пользователь интернета много раз за день обращается к поисковой системе.

Я люблю Яндекс. За мою почту, возможность хранить килограммы информации на виртуальном диске, удобный интерфейс. За то, что мой топографический кретинизм больше не преграда для поездок на авто в любую нужную точку на карте благодаря его навигации.

А что же любит Яндекс?

Точность и грамотность. Яндекс превосходный корректор. Он исправляет мои ошибки и опечатки, причем так деликатно, чтобы самолюбие автора не пострадало.

Яндекс питает слабость к дизайнерским штучкам. Я тоже люблю красивые картинки и сайты. С энтузиастом коллекционера добавляю их к себе в избранное.

Очень любит, когда его о чем-то спрашивают. К слову сказать, все мои друзья любят давать советы, причем в безапелляционной форме. Яндекс не в пример им тактичен – всегда предлагает разные варианты.

Кто-то возразит, что Яндекс всего лишь поисковая система. Да, это так. И все-таки я не соглашусь. Простое слово «поисковик» объединяет множество людей – умных, энергичных, целеустремленных. В них кипит энергия движения.

Продвижение. В этом слове все, что любит Яндекс – логика, действие, цель. Для поднятия рейтинга нужны все перечисленные составляющие. Плюс кое-что еще.

Открытость, честность, работоспособность. Качество. А еще сама любовь к жизни, которая не ограничивается рамками установленных правил. Сумасшедшая, взбалмошная, удивляющая и не устающая удивляться.

Поиск новых впечатлений, удивительных открытий – все это приветствует Яндекс.

Неважно, опытный ли вы специалист по продвижению, или только делаете первые шаги – подходите к делу с душой, это и есть главный ключ к сердцу поисковой системы.

Автор: Isaevs

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.06.2015 18:34
Мотать страницу вверх