Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Насколько для меня важно мнение окружающих?

Я как-то не задумывался об этом. Соответственно, из этого следует, что оно для меня вообще не важно. Ведь принято думать только о том, что значимо. Не так ли?

Я определил для себя, так называемую, "референтную группу", то-есть замкнуьтую группу лиц, которые мне важны и дороги. Все мои поступки, или отсутствие таковых, я выверяю с точки зрания "насколько они пойдут во вред, или на пользу" этим людям. Это, и только это определяет вектор моих поступков и их полярность.

Все остальное для меня не представляет интереса, и не имеет значения. В этой связи, мяуканье МОЕЙ кошки для меня важнее "рычания" взбесившегося партнёра по бизнесу, или просто случайного человека, с которым меня свела работа. Я давно потерял страх, потому что познал одну истину. Любой мой оппонент всегда "лопается" от пепеизбытка адреналина. Достаточно немного надавить, или просто выдержать паузу, и он "сломается".

Однако, такое отношение к "прочему" Человечеству, не делает меня безответственным и неуправляемым. Напротив. Все что я делаю, я делаю для своего "окружения". Для НИХ. И этим определяется степень моего усердия, дозволенного риска, и понимания "субординации".

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.05.2012 19:52
Мотать страницу вверх