Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Смотрю иногда на своих учеников и вспоминаю свои юношеские годы. Но вот никак не получается вспомнить о первом свидании. И это, я уверен, практически у большинства.

Дети подрастают. И когда-то они спросят у матери или отца: «А как прошло ваше первое рандеву? А что нельзя делать?»

Как не помочь! Ведь многие дела зависят именно от первой встречи, знакомства, общения… Главное, пожалуй самое, не стоит себя проявлять таким, каким ты не есть в реальности. Естественность во всем – залог будущего успеха отношений.

Опаздывать на «пару минут» уже кануло в Лету. Встретившись, сразу же выключайте мобильный. Раньше их, слава Богу, не было! Но сегодня… Пусть ваш друг видит, что вы заинтересованы только им. Не слишком-то приятно во время разговора постоянно отвлекаться на посторонние вещи.

Хотелось бы, чтоб никто из вас не чувствовал себя словно на вступительном экзамене. Непринужденность в беседе, шутки, смех и веселье. Конечно, иногда трудно совладать со своими чувствами, поэтому, почувствовав какую-то скованность или неловкую паузу со стороны собеседника, сразу же переключайтесь на что-то другое. Например, покормите голубей или лебедей, полюбуйтесь красотой вечернего солнца, реки или пруда…

И желательно не прикасаться! Первая встреча должна пройти лишь вербально! Никаких прикосновений, обнимашек и целовашек! Это считается проникновением в сугубо личное пространство.

И как бы ни хотелось продлить первое знакомство, но именно оно имеет определенный регламент. Психологи советуют уделить лишь 40 минут.

Автор: Sergunya

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.06.2015 13:21
Мотать страницу вверх