Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Прекрасно осознавать себя Душой, а не просто телом. Когда это осознание удается, то и день приносит только радости, творческие успехи и удовлетворение. А еще я стараюсь жить в «Сейчас», не заныривая в безвозвратно ушедшее прошлое, и не витая в неизвестном будущем. Просыпаюсь я очень рано, это происходит само собой. Просто открываются глаза, тело с удовольствием покидает постель, а Душа уже в предвкушении нового дня и новых открытий.

Свой день я начинаю с чтения мотивирующих книг. Такими для меня являются труды ОШО, К. Антаровой, Рампты и прочих просветленных людей нашей матушки Земли. Во время чтения я выпиваю свою порцию свежемолотого «Якобс Монарх». Затем – контрастный душ и пятнадцатиминутная медитация, перезагружающая мое сознание и очищающая его от всего наносного, негативного и мешающего двигаться вперед по пути духовного роста.

И начинается «трудовой» день, к которому я отношусь не как к трудовому, а как к возможности узнать что-то новое, научиться чему-нибудь неиспытанному ранее, встретить интересных людей, которые являются для всех нас учителями. Я сажусь за компьютер, проверяю почту и начинаю писать. Я – копирайтер-фрилансер, и мне это занятие очень нравится. Я получаю истинное удовольствие от удачно сложенных мною фраз и предложений, и от того, что по прошествии часа-другого из-под моего «пера» выходит складная статья, удовлетворяющая запросам клиента.

Выполнив намеченную работу, перемежая ее стиркой или приготовлением обеда для мужа, я занимаюсь йогой. Получасовая расслабляющая тело и мышцы тренировка всегда приносит удовлетворение и радость от владения своим телом. Потом на обед является любящий супруг, с которым мы вместе уже 30 лет, мы трапезничаем и разбегаемся: он – на работу, а я – на дачу, которая для меня является местом постоянного творчества. Органическое природное земледелие приносит свои прекрасные плоды в виде полезных экологически чистых ягод, фруктов, овощей, зелени.

Все растения на участке посажены нашими руками. Мы привозили их с Крыма и Карпат. Все на даче буяет и благоухает, стоит дом, выстроенный мужем и разрисованный мной, бегают внуки. День, как всегда, удался! Он – прекрасен, как и вся наша жизнь!

Автор: ordencopy

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.06.2015 13:17
Мотать страницу вверх