Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

 В интернете, на сегодняшний день существует довольно таки много способов для неплохого заработка. Но сейчас хотелось бы заострить свое внимание на одном из них - рерайте. 

 Рерайт, если изъясняться на простом языке - это переделка готового текста или же статьи на свой лад, без изменения смысла или же идеи статьи. То есть написать уже готовую статью своими словами, сохранив смысл. Для того, чтобы написать рерайт, не обязательно иметь высшего образования или учиться на журфаке, достаточно лишь немного усидчивости, внимательности и трудолюбия.

Итак, как же все таки правильно подойти к написанию рерайта? Начнем по порядку. 

 Первое, с чего стоит начать, это подбор материала. Пожалуй этот первый пункт и стоит назвать самым важным, ведь от качества подобранного вам иматериала и будет зависеть информационное качество вашей статьи. Подбирайте себе такой текст, который легко читать и который не содержит в своей структуре грубых стилистических ошибок. Благодаря читаемости статьи, вам будет намного легче ее воспринимать как на слух, так и на память. 

 Вторым пунктом можно наверное обозначить само написание. Писать в принципе достаточно легко про те темы, в которых вы хоть немного разбираетесь. При написании текста не ленитесь его перечитывать по нескольку раз, старайтесь сделать его более воспринимаемым на слух - такие статьи нравяться заказчикам и читателям. 

 Ну и третьим пунктом можно наверное обозначить проверку написания статьи. Старайтесь не допускать грубых пунктационных и орфографических ошибок. В большинстве своем, заказчики, люди грамотные и сразу же заметят вашу невнимательность, тем самым вы испортите себе всю карьеру, котрая только-только начнеться. Для проверки своих статей используйте программы Etxt или же Advego Plagiatus - данные программы помогут вам не ошибиться и сделать вашу статью полностью уникальной.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.05.2012 17:57
Мотать страницу вверх