Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Тихие берега, природа, ожившая с приходом лета, раннее утро или поздний вечер, когда вокруг тихо, и воздух наполняется дивными естественными звуками: легким жужжанием насекомых, криками вставших рано или припозднившихся птиц… Слабый плеск воды… Если спросить меня, чем я люблю заниматься больше всего на свете, я отвечу немедленно: летней рыбалкой!

Рыбалка – это не просто древний способ добыть себе пропитание. Это не просто праздное сидение у воды. Это сильнейшая психологическая релаксация, отдых, которому нет равных. Отправившись за город к водоему и проведя там хотя бы несколько часов, можно забыть обо всех проблемах – или выработать лучшую стратегию их решения. Можно очиститься от скверны суетного мира, словно сходив в храм. И даже, если удачи в этот день не будет и дождаться клева так и не удастся, удовольствие все равно будет получено нездешнее.

Отправляться на рыбалку можно и с друзьями, тогда кроме душевного отдыха можно будет наслаждаться общением в приятной обстановке. Тут же появится и азарт, желание посоревноваться с родственными душами в искусстве рыбной ловли. Порой это бывает очень занимательно – соревноваться, кто поймает больше рыбы, или кто вытащит самого тяжелого и крупного карпа.

Чем крупнее рыба, тем больше азарта. Однако крупную рыбу нужно ловить с умом, для этого требуется ловкость, определенные навыки, особое снаряжение. За много лет, посвященных мною рыбалке, навыки у меня уже сформировались, и я могу справиться практически с любым пресноводным противником. А снасти можно недорого купить на рынке или в магазине – это не проблема в наши дни.

Я люблю рыбалку! Я влюблен в нее!  Вот что я могу сказать вам о своем любимом занятии, которого ничуть не стесняюсь, и которое могу порекомендовать всем, кто любит природу и устает от городского шума и суеты!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2012 17:29
Мотать страницу вверх