С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Природа, как нечто, созданное эволюцией, имеет свои определенные законы, которые принимаются, или отвергаются людьми. Существует так называемый закон соизмеримости или гармонии, который уравнивает шансы всего живого и неживого, то есть созданного человеком.

Отследить систематичность и противовес такого закона фактически невозможно, так как человеку неподвластно понять, почему природа «активирует» землетрясения, цунами или засуху там, где их быть не должно, согласно данным, которые ученые получают с помощью техники. Человеку не дано понять, почему одному достается все без усилий, а другому абсолютно ничего с колоссальными потерями и огромными затратами сил.

На мой взгляд, закон гармонии не имеет достаточного обоснования, чтобы считаться истинным. Я категорически не согласна с тем, что есть определенная закономерность, которая уравнивает силы природы и человека. Возможно, проблема толкования соизмеримости кроется в науке, а, возможно, законы природы - это аксиома, которая и вовсе не требует доказательства.

Автор: Kritika

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.06.2015 17:42
Мотать страницу вверх