Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Сколько себя помню, я всегда обожала рисовать. В детском саду, когда все дети увлеченно играли с игрушками, меня неизменно можно было найти за столом с карандашами или красками. Высунув язык от удовольствия, я выводила загогулины с самым серьезным и сосредоточенным видом, ничего не замечая вокруг себя.

В школе моим любимым уроком был угадайте какой? А вот и не математика. С нетерпением ждала того заветного единственного дня в неделе, когда в расписании стояло мое любимое рисование! А еще я никогда не пропускала занятия в кружке по рисованию, который проходил у нас в школе после уроков. И конечно же, я нисколько не сомневалась тогда, что стану художником.

Но этой моей мечте не суждено было сбыться. Как я ни упрашивала маму, она не стала отдавать меня в художественную школу. Мама считала это занятие бесперспективным. В результате о карьере художника или как минимум дизайнера мне пришлось забыть. При поступлении в соответствующий вуз на экзамене предлагались задания, которые можно выполнить только в том случае, если у тебя есть минимальное художественное образование.

Автор: catmoon

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.06.2015 12:24
Мотать страницу вверх