Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Это такой же риторический вопрос, как и вопрос о любви. В таком случае, быть может, они взаимосвязаны. У чайника не осталось ни единой надежды как ждать, когда кристально чистая вода притронется к нему своим легким, воздушным касанием и катализатор в виде газа либо электричества поможет им слиться в порыве страсти. Значит, секрет вкусного чая раскрыт! Вот почему он получается таким вкусным и ароматным, особенно утром в понедельник, когда выходные так быстро закончились и не хочется идти на работу.

А может это домашний домовенок Кузя из старого доброго мультфильма шевелит своей бородкой и помогает такому важному домашнему делу – кипячение чайника. Так скорее бы ответил ребенок, которому в свои годы еще хочется верить в чудо.

«Шуршунчик и никто другой!» - сказал бы остряк! С таким чувством юмора следовало бы идти на эстраду и добиться невиданных успехов. Жизнь покажет кому чем следует заниматься, а мы рассмотрим следующую теорию.

Физик стал бы четким и лаконичным, объяснив это законами кавитации, ведь именно при ней лопаются микроскопические пузырьки пара.

Каждый для себя выберет наиболее приемлемый ответ и поймет кем ему лучше быть: ребенком, юмористом или физиком.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.05.2012 01:39
Мотать страницу вверх